Рубрики
Новости

Не пропустите мероприятия, связанные с REAct, на конференции AIDS2022

Не пропустите мероприятия, связанные с REAct, на конференции AIDS2022, которая пройдет вживую и онлайн в Монреале (Канада) с 26 июля до 3 августа.

В этом году на конференции будут представлены статистические данные и доказательства, собранные через инструмент REAct в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

В тоже время, национальная координаторка REAct в Украине, Надия Семчук, и региональная координаторка системы REAct в регионе ВЕЦА, Виктория Калынюк, выступят как спикеры и поделятся опытом документирования нарушений прав человека, а также расскажут, как эффективно построить стратегию адвокации на основании собранных доказательств.

31 JULY10:30 – 12:00 
(GTM-4)
Данные о правах человека под руководством сообщества для адвокации СЕЙЧАС: как маргинализированные сообщества реагируют на нарушения прав, препятствующие доступу к здравоохранению и правосудию, и внедряют
31 JULY14:15 – 15:15 
(GTM-4) 
Устная реферативная сессия / Гибридный формат: Ничего о нас без нас: ответы и исследования сообщества
2 AUGUST08:00 – 09:00 
(GTM-4)
Сателлитная сессия / Гибридный формат: ЗАПУСК ОТЧЕТА: Защитники или преступники? Влияние незаконной деятельности полиции на ВИЧ, права человека и правосудие